-Итачи, вставай! На миссию опоздаешь! -кричала из кухни мать. И порой после таких пробуждений Итачи жалел, что в своё время не перерезал весь свой клан .Но нехотя Итачи встал ,достал из под кровати одежду ,напялил её на себя и побрёл по коридору. Вдруг , из комнаты Саске , послышался странный шум. Итачи аккуратно приоткрыл дверь в комнату своего брата и явно очень сильно удивился.
Голый Наруто прижимал к стенке такого же голого Саске. Ребята занимались сексом, но старались сильно не стонать Итачи быстро схватил фотоаппарат лежавший на тумбочке, рядом с комнатой Саске и начал фотографировать ласки парней. За завтраком отец начал расспрашивать о личной жизни ребят.
-Я в активном поиске ,какой-нибудь симпатичной куноичи! -звонко отозвался Итачи.
-А мне пока не хочется заводить девушку...-тускло прохрипел Саске.
Итачи подавился чаем, улыбнулся и с иронией в голосе сказал:
-Неужели моего братишку на мальчиков потянула.
Мама с папой лишь улыбнулись высказыванию Итачи, но Саске стал серьёзным. Младший Учиха встал из-за стола и пошёл на задний двор. Итачи решил последовать за братом. На улице было жарко и поэтому верхней части одежды на Саске не было.
-Братишка...Когда это началось? -с опаской в голосе спросил Итачи.
-С тех пор, как Учиха Итачи стал санином и гордостью семьи в то время как младший брат начал уходить на задний план...-сказал Саске.
Итачи взглянул на фотоаппарат, затем подошёл к брату и показал ему фотографии, его же любовных утех. Саске навернулся со ступеньки на которой сидел.
-Ты же хочешь чтобы родители обратили на тебя внимание? Когда я им покажу эти фотографии, явно всё внимание будет обращено только на тебя братик. -сказал Итачи и направился в сторону родительской комнаты.
-СТОЙ!!!-закричал Саске.
-Чего ещё? -отозвался Итачи.
-Что ты хочешь за эти фотографии-с грустью в голосе сказал Саске.
Итачи чуть-чуть подумал ,затем приблизился к брату и сказал.
-Я хочу ТЕБЯ взамен на эти кадры...
Саске немного помялся, удивился, но затем поцеловал Итачи. Ну а дальше старший брат разбирался сам. Он уложил Саске на зелёную траву и снял с брата и с себя последнюю одежду.
*****
Итачи в свои 24 года был очень талантлив в сфере интимных отношений. Правда только с девушками. Ведь секс с Саске был только минутным влечением ,по крайней мере старший брат так думал...
*****
Итачи медленно и аккуратно покрывал тело Саске страстными поцелуями, что младший брат хрипло постанывал. Затем Итачи резко скользнул вверх и накрыл рот брата поцелуем.
Старший Учиха гладил накаченный торс Саске. Тело малдшего брата было просто идеальным. Крепкие руки и ноги ,в меру накаченный торс...Всё это ещё больше возбуждало Итачи...Но он решил остановится просто на ласках...
Минут через двадцать Итачи сказал брату:
-Ты не думай ,что я какой-нибудь извращённый маньяк...Я просто люблю тебя...
И всё бы ничего если бы во двор не вошёл отец братьев .У главы великого клана Учиха чуть не случился инфаркт, когда он перед собой увидел такую картину: его сыновья абсолютно голые ласкают друг друга, а один из них признался второму в любви.
Братья подскочили надели кое-как на себя одежду и промямлили:
-Ты...Ну это....Не так всё понял...Мы тут просто...Ну...Э-э-э...
-НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКОГО КЛАНА УЧИХА ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВРАТОМ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ!!!!!ЭТО НЕ ДОПУСТИМО!!!С ЭТОГО ДНЯ ВЫ ЖИВЁТЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ!!!-проорал отец.
Братьям пришлось разойтись...
*****
Прошло пару лет Итачи женился на девушке из АНБУ Минако ,а Саске так и не смог обрести свою любовь....Сильно врезались в память слова произнесённые самым дорогом человеком на свете:
"Я просто тебя люблю...."

P.S не очень большой фанфик, так просто что бы начать тему